欢迎来到平顶山市住房和城乡建设局网站!
繁体     无障碍阅读本网站已经支持IPV6
平顶山市人民政府 河南省人民政府
当前位置: 首页 > 行业管理 > 建筑市场 > 招标投标 > 中标公示

博文路(湖滨路-未来路)道路工程设计施工一体化总承包及监理项目废标公告

发布日期:2019-11-12  作者:  发布者:  

一、项目名称:博文路(湖滨路-未来路)道路工程设计施工一体化总承包及监理项目。

二、采购编号:2019-10-17

三、采购公告发布日期及原公告发布媒介:2019年11月8日,《中国采?#27827;?#25307;标网》、《中国政府采?#21644;貳ⅰ?#27827;南省政府采?#21644;貳ⅰ?#24179;顶山市政府采?#21644;貳ⅰ?#20840;国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《平顶山建设信息网》和《平顶山市新城区管委会》。

四、开标时间:2019123930分。

五、废标原因:因本项目监理标段的投标保证金金额设定高于项目估算价的2%,修改后公共资源交易系统不支持绑定,故本项目按废标处理。

六、本次招标联系事项

  人:平顶山市新城区建设和环境保护局

    址:河南省平顶山市新华区祥云路平顶山市新城区管委会院内

  人:李先生

联系电话:0375-2667699  

代理机构:中和中基工程管理有限公司

代理机构地址:平顶山市中兴路联通大厦11

联系人:闫女士  联系电话:17837580560

 

 

[打印此页] [关闭本页]

附件:

500w时时彩走势图
广西快乐双彩即时开奖公告 双色球开奖结果今天的 经典老版单机麻将旧版 sg飞艇计划是私人的吗 腾讯分分彩 甘肃快3基本走势一定牛 最新网上赚钱项目 苹果手机怎安装丫丫陕西麻将 澳洲幸运10免费计划网页 皇冠比分直播90皇冠比分直播90 德甲直播拜仁 星悦内蒙麻将ios 时时彩怎么组选 26选5开奖号码好彩2 足彩半全场 黑龙江福彩22箱开奖结果